ab 9:53 Uhr, RE 8 Ri. Koblenz, Gleis 3
ab 10:01 Uhr, RE 8 Ri. Koblenz, Gleis 3
ab 10:05 Uhr, RE 8 Ri. Koblenz, Gleis 4
ab 10:23 Uhr, RE 8 Ri. Koblenz, Gleis 6
Bad Hönningen an 11:05 Uhr, Gleis 1
 
Diese Verbindung ab Köln Hbf mit aktuellen Informationen auf www.vrs.de.
 
Anbindung ab Bonn:
ab 10:12 Uhr, Bus 537 Ri. Oberpleis, Bussteig A3
Bonn, Beuel Bahnhof an 10:24 Uhr, Bussteig C
ab 10:34 Uhr, RE 8 Ri. Koblenz, Gleis 1
Bad Hönningen an 11:05 Uhr, Gleis 1

Diese Verbindung ab Bonn Hbf mit aktuellen Hinweisen auf www.vrs.de.

Anbindung ab Koblenz:
Koblenz Hbf ab 10:19 Uhr, RE 8 Ri. Rommerskirchen, Gleis 5
Bad Hönningen an 10:47 Uhr, Gleis 2

Diese Verbindung ab Koblenz Hbf mit aktuellen Hinweisen auf www.vrminfo.de.
Die Rückfahrt mit der Bahn:

Anbindung in Richtung Rhöndorf, Bonn, Troisdorf und Köln:
 
Bad Hönningen ab 16:48, 17:15, 17:48, 18:15 Uhr, RE 8 Ri. Rommerskirchen, RB 27 Ri. Mönchengladbach, Gleis 2
Rhöndorf an 17:05, 17:35, 18:05, 18:35 Uhr, Gleis 1
In Rhöndorf besteht Anschluss zur alle 30 Minuten fahrenden STR 66 nach Bonn Hbf mit 5 Minuten Aufenthalt.
Bonn-Beuel an 17:17, 17:47, 18:17, 18:47 Uhr, Gleis 2
Troisdorf an 17:27, 17:58, 18:27, 18:58 Uhr, Gleis 5
Köln Messe/Deutz an 17:48, 18:18, 18:48, 19:18 Uhr, Gleis 5
Köln Hbf an 17:53, 18:22, 18:53, 19:22 Uhr, Gleis 8/Gleis 9
Köln-Ehrenfeld an 18:03, 18:30, 19:03, 19:30 Uhr, Gleis 4

Diese Verbindungen mit aktuellen Hinweisen nach Köln Hbf auf www.vrs.de. Die Verbindungen nach Bonn Hbf auf www.vrs.de.

Anbindung in Richtung Koblenz:
Bad Hönningen ab 16:44, 17:06, 17:44, 18:06 Uhr, RB 27 Ri. Koblenz, RE 8 Ri. Koblenz, Gleis 1
Koblenz Hbf an 17:18, 17:37, 18:18, 18:37 Uhr, Gleis 109/Gleis 1

Diese Verbindungen nach Koblenz Hbf mit aktuellen Hinweisen auf www.vrminfo.de.